

780 ₴
Высота, мм:100
Ширина, мм:130
Длина, мм:1000
Материал лотка:пластик
Класс погрузки:А15
Используются для Серия:Easy
Гидравлическое сечение:DN100
Тип продукции:лоток стандартный
Решетка:лоток с решеткой
Пластиковый желоб предназначен для организации качественного водоотвода на придомовых территориях, дачах и пешеходных дорожках с неинтенсивными нагрузками. Лоток укомплектован стальной оцинкованной решеткой для защиты от попадания в емкость крупного мусора и от механических повреждений. Желоб очень легко монтируется....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODALAND |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 130 мм |
| Высота лотка | 100 мм |
| Вид лотка | Обычный |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |