

350 ₴
Дополнительно может комплектоваться: патрубком 110мм ПП для водоотводного лотка Пластикового, заглушками с пазами и без.
Водоотводные лотки серии Easy чаще всего используются для частных домов, объектов городской застройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODALAND |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Полимер |
| Цвет | Черный |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 125 мм |
| Высота лотка | 70 мм |
| Вид лотка | Обычный |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Материал решетки | пластик |