
38,33 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Трубный теплоизоляционный материал для труб сантехнических и отопительных коммуникаций, проходящих в стенах и полах.
Монтируется при помощи клея Thermaflex, специального скотча и монтажных колпачков.
Защитный поверхностный слой из полиэтиленовой пленки.
Цвет поверхности - красный. Цвет материала - серый.
Диапазон температур от -80 °С до +95 °С.
Материал поставляется в виде гибких труб отрезками по 2м
Размер коробки: 210х60х40см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина изоляции | 9 мм |