17,70 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 100 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Применение трубной изоляции Теплоизол:
• термоизоляция трубопроводов холодной и горячей воды;
• изоляция для кондиционерных, вентсистем
Утеплитель на трубы Теплоизол выпускаются в виде полых труб цилиндрической формы серого цвета, имеющих продольный надрез, позволяющий развернуть трубу и наложить ее на существующий трубопровод.
Внутренний диаметр оболочки от 10 до 114 мм, толщина стенки от 6 до 13 мм. длина 2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоизол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина изоляции | 13 мм |
| Длина | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара устойчивость к диффузии водяного пара | μ>3000 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037-0,038 Вт/м•К |
| Температурный диапазон использования | - 40 + 70 °С |