



128,98 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Звукоизоляционный материал ударного шума ТЕРАФОМ ® - комплексный тепло-, звукоизоляционный материал ударного шума, который состоит из химически сшитого вспененного полиэтилена и гидроизоляционной полиэтиленовой пленки.
Состав:
Применение
Преимущества
Характеристики
|
НАИМЕНОВАНИЕ |
ЕД. ИЗМ. |
ЗНАЧЕНИЕ |
|
Плотность ППЭ |
кг/м3 |
30 - 33 |
|
Коэффициент теплопроводности λ |
Вт/м×°С |
при 20 °С не менее 0,032 |
|
Водопоглощение (96 ч), по объёму |
% |
менее 0,8 |
|
Предел прочности при сжатии: • на 10% • на 25 % |
МПа |
не менее 0,015 не менее 0,036 |
|
Динамический модуль упругости Ед при нагрузках: 2000 Н/ м2 / 5000 Н/ м2 |
МПа |
0,28 / 0,75 |
|
Индекс снижения приведенного ударного шума при толщине 5 мм |
Дб |
не менее 25 |
|
Рабочая температура эксплуатации |
°С |
-36 - +90 |
|
Срок хранения в оригинальной упаковке |
месяц |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 40 м |