2 279,20 ₴/рулон
PAROC Pro Mat 50 AluCoat (WR 350) - это мат из каменной ваты с одной стороны, покрытый слоем алюминиевой фольги, предназначенный для тепловой и акустической изоляции в промышленности и энергетике.
Плотность — 50 кг/м3
Рабочая температура — 350 °C
Пожарная классификация — НГ
Температура на поверхности фольги — не более 80°С
Размеры рулона: 1м х 6.5м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paroc |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 6500 мм |