
18,58 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Трубка капельная Ø 16мм/0,9мм/33см/2 л/год – WATER FLOW DRIP – 50 м, DSWWF160933-200-50
Трубка капельная WATER FLOW DRIP с капельницами цилиндрической формы израильской компании Rivulis, обеспечивающая небольшое уменьшение потока воды с увеличением шланга.
Трубка для капельного полива.
Особенности капельной трубки "WATER FLOW DRIP":
Применяется для орошения:
Для установки капельной трубки Water Drip вам понадобится арматура для трубки 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Производительность л/ч | 2 л/ч |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Расстояние между капельницами | 33 см |