



290,08 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лента звукоизоляционная каучуковая самоклеящаяся
Лента из самоклеящегося каучука, применяется для звуко- шумоизоляции гипсокартонных профилей, деревянных конструкций и перекрытий. Также используется для проклейки стыков трубной изоляции при монтаже воздуховодов или холодильного оборудования. К преимуществам материала можно отнести, простой монтаж и удобство работы, а также высокие шумоизоляционные свойства и экологичность материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный каучук |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 55 кг/м3 |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Толщина изоляции | 3 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 15 м |