


3 470,60 ₴/рулон
Теплоизоляция с фольгированным покрытием и паробарьер в одном рулоне! Специально для бани и сауны
Описание Изоляция RiO PLUS ALU (Isover Сауна) 50 мм.
ISOVER Сауна - легкие тепло и звукоизоляционные маты (рулоны) из стекловолокна, изготовленные на основании запатентованной технологии волокнообразования TEL и имеющие одностороннее покрытие из алюминиевой фольги, армированной стеклохолстом. Алюминиевая фольга отражает лучистое тепло внутрь помещения. Сфера применения: сауны и бани (в стенах за батареями центрального отопления); каркасные стены в малоэтажном и коттеджном строительстве.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 13 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |