Противоэрозионный геомат
Высота 10 мм.
Рулон 2х50м.
Отрез кратно 10 погонным метрам
Доставка по Украине.
Противоэрозионный мат – трехмерная структура, изготовленная из полимерных (или других) материалов, соединенных между собой механическим, термическим или другим способом. Геоматы применяются для закрепления грунтовых составляющих, корневых систем растений и трав, используются для противоэрозионной защиты откосов, склонов, каналов, а также берегов, склонных к деформации и разрушению. Производятся маты из экструдированных полипропиленовых нитей, переплетенных и термически скрепленных между собой. Материал идеально приспособлен для заполнения частицами растительной почвы.
Свойства геомата:
Благодаря объемной хаотической структуре противоэрозионный мат демонстрирует высокую функциональность в сфере укрепления слабых почв, склонных к эрозионной деформации и разрушению.
Противоэрозионный мат создает армирующее основание для почвы и семян растений, надежное укрепление склонов на сырой почве и укрепление берега от водной эрозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 2 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Удельный вес | 260 Кг/м2 |
| Тип использования | Универсальный |
| Основа | Мембрана |