Дорожка для сада и кемпинга Maxi
Идеальное решение для создания аккуратного огородасада

Преимущества дорожек Maxi
Размеры
Дорожки используются и для покрытия потерявших внешний вид отмосток, дорожек, как покрытие пола в душевых и возле бассейнов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Садовая дорожка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |