Водоотводные лотки серии Easy чаще всего используются для частных домов, объектов городской застройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODALAND |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Лоток водоотводной |
| Тип лотка | Дренажный |
| Длина лотка | 1000 мм |
| Ширина лотка | 90 мм |
| Высота лотка | 90 мм |
| Вид лотка | Обычный |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |