



3 276 ₴
Отправка с 29 апреля 2026Сетка пластиковая Универсальная яч.30*35
Универсальные пластиковые сетки, которые имеют широкое предназначение и используются при создании вольеров для выращивания животных, в саду, огороде, жилищно-коммунальном хозяйстве и т.д.
Благодаря широкому ассортименту и высокому качеству, гибкости и практичности данный вид сеток является наиболее популярным.
Размер ячейки: 30*35мм
Длина рулона: 100 м
Цвет черный, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 100 м |
| Ширина ячейки | 30 мм |
| Длина ячейки | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1.5 мм |