


23 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Мы создали класс универсальных пластиковых сеток, которые имеют широкое предназначение и используются при создании вольеров для выращивания животных, в саду, огороде, жилищно-коммунальном хозяйстве и т.д. Благодаря широкому ассортименту и высокому качеству, гибкости и практичности данный вид сеток является наиболее популярным.
Размер ячейки: 12*14мм
Длина рулона: 100 м
Цвет черный, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Назначение сетки | Защита от кротов, Защита деревьев и кустов от грызунов, Защита урожая от птиц, Для птичьих вольеров, Универсальная, Защита растений от града |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 100 м |
| Ширина ячейки | 12 мм |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 мм |