Tecsound FT 55 – это продукция нового поколения знаменитой испанской фирмы Texsa. Комбинированная звукоизоляционная мембрана со слоем акустического войлока (производство Испания).
Он представляет собой современный звукоизоляционный материал на основе мембраны из эластичного полимера высокой плотности и слоя синтетического волокна с более низкой плотностью.
Применяется
в звукоизоляционных конструкциях потолка, стен и перегородок в помещениях разного назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 5500 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Коэффициент звукопоглощения | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в рулоне, м2 | 6.6 |