157,99 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Техническая изоляция из вспененного полиэтилена Thermaflex FRZ
Предназначена для сантехнических, отопительных, вентиляционных систем
- диапазон температур от -80 до +95 °С.
- коэффициент теплопроводности 0,035 Вт/м/К (при 10°С).
- плотность 35-40 кг/куб.
- группа горючести Г1
– материал поставляется в виде гибких труб с надрезом отрезками по 2 метра.
- размер коробки: 210 х 60 х 40 см
Ее отличные характеристики, высокий уровень защиты от механических повреждений, температурных колебаний и конденсации обеспечиваются за счет уникальной технологии производства качественного полиэтилена.
Монтируется с помощью специального клея и монтажной ленты армированной ленты-скотча
В трубках ThermaCompact используется крепкая защитная пленка толщиной 0,05 мм для защиты трубопроводов, проложенных в стенах и полах. Они обладают эстетическим внешним видом, легко устанавливаются и изгибаются без повреждения при установке в ограниченных пространствах. Прекрасные изоляционные свойства трубок ThermaCompact делают их идеальными для санитарных применений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 60 мм |
| Толщина изоляции | 20 мм |
| Длина | 2 м |