



63,71 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Трубная теплоизоляция для сантехнических, отопительных, холодильных, вентиляционных и кондиционерных систем
Техническая изоляция из вспененного полиэтилена Thermaflex FRZ
- Трубная теплоизоляция из вспененного полиэтилена. Цвет - серый.
- Предназначена для сантехнических, отопительных, вентиляционных систем
- Монтируется при помощи специального клея и монтажной ленты армированной ленты-скотча
- Диапазон температур от -80 °С до +95 °С.
- Коэффициент теплопроводности 0,035 Вт/мּ°К (при 10°С).
- Плотность 35-40 кг/куб.м. Группа горючести Г1
- Материал поставляется в виде гибких труб с надрезом отрезками по 2 метра.
- Размер коробки: 210 х 60 х 40 см
- Звукопоглощающая способность материала в различных тестах оценивается до 28 dB.
Монтируется при помощи специального клея Thermaflex и скотча
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 57 мм |
| Толщина изоляции | 9 мм |
| Длина | 2 м |