16,40 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с 02 мая 2026Применение трубной изоляции Теплоизол:
• термоизоляция трубопроводов холодной и горячей воды;
• изоляция для кондиционерных, вентсистем
Утеплитель на трубы Теплоизол выпускаются в виде полых труб цилиндрической формы серого цвета, имеющих продольный надрез, позволяющий развернуть трубу и наложить ее на существующий трубопровод.
Внутренний диаметр оболочки от 10 до 114 мм, толщина стенки от 6 до 13 мм. длина 2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоизол |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Форма поставки материала | Полая труба |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 52 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Длина | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент сопротивления диффузии водяного пара устойчивость к диффузии водяного пара | μ>3000 |
| Коэффициент теплопроводности | 0,037-0,038 Вт/м•К |
| Температурный диапазон использования | - 40 + 70 °С |