



1 180 ₴/кв.м
Tecsound - это высокопрочный синтетический эластичный звукоизоляционный материал, основан на полимере, не содержащий битума и свинца. Материал имеет демпфирующую функцию, что позволяет его использовать как для звукоизоляции так и для виброизоляции. Используется для звукоизоляции от воздушных шумов. Во время использования материал крепится с помощью клея или без него для горизонтальных поверхностей.
Использование:
В комбинации с шумопоглощающими материалами (базальтовая вата, стекловолокно) дает отличные акустические характеристики.
Используется в промышленной сфере для звукоизоляции кабин, машинных отделений, водосточных труб и так далее.
Звукоизоляция автомобилей за счет отличных звуко- и виброизоляционных свойств материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Texsa |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
| Коэффициент звукопоглощения | 28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина, мм | 2.6 |
| Плотность, кг/м2 | 5 |
| Количество в рулоне, м2 | 7.32 |