42 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Сетка крепёжная для бентонитового жгута. Имеет размер 15х25 мм.
Упрощает монтаж бентонитового шнура, за счёт надёжной фиксации при заливке.
Продается упаковками по 5 м.
| Производство | Украина |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Размер | 15х25 мм |
| Длина | 1 м |
| Форма | Просечно-вытяжная |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для фасадов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для балконов, Для стен |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 15 мм |